we love korea
اهلا وسهلا بكم محبين كوريا نرجوكم السجيل لتصبحوا اعضاء فى منتداكم


مـنـتـدى يــهــتــمـــ.. بــعــالـــمــ.. الـķ-ρØÞ
 
الرئيسيةالبوابةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
الصادقون في عواطفهم .. لا يبالون بالمظاهر ! من السهل أن تحب الناس .. ولكن من الصعب أن تجبر الناس على حبك ! النفوس القوية .. لا تعرف اليأس ! إذا أردت أن تعيش سعيداً .. إنزع الحقد من قلبك ! الصحة مثل المال .. لا تعرف قيمتها إلا حين تفقدها ! الحياه تحب من يحبها .. والتعاطف أساس الأخلاق .. والصدق لغة التفاهم ! الحياة كالوردة .. كل ورقة خيال .. وكل شوكة حقيقه ! الجهل هو الموت .. والمعرفة هي الحياه ! البكاء ضروري .. ولكنه ليس حلاً ! لنسعد أيامنا بالإبتسامة .. بدلاً أن نملاها بالدموع ! ما تبنيه الأيدي .. تهدمه أيدي أَخرى ! حينما نكذب .. فإننا نكذب على أنفسنا ! السيره الحسنة كشجرة الزيتون .. لا تنمو سريعاً .. ولكنها تعيش طويلاً ! ليس من الصعب أن تضحي من أجل صديق .. ولكن من الصعب أن تحب صديقاً يستحق التضحية !! من السهل أن ترى الناس على حقيقتهم .. ومن الصعب أن ترى نفسك على حقيقتها ! بين السعادة والكراهية خيط من دخان .. قد ينقطع بنسمة هواء ! إن لم تجد من يحبكم فإنك إنسان تعيس .. وإن تحب من تحبه فإنك إنسان أتعس !
الصادقون في عواطفهم .. لا يبالون بالمظاهر ! من السهل أن تحب الناس .. ولكن من الصعب أن تجبر الناس على حبك ! النفوس القوية .. لا تعرف اليأس ! إذا أردت أن تعيش سعيداً .. إنزع الحقد من قلبك ! الصحة مثل المال .. لا تعرف قيمتها إلا حين تفقدها ! الحياه تحب من يحبها .. والتعاطف أساس الأخلاق .. والصدق لغة التفاهم ! الحياة كالوردة .. كل ورقة خيال .. وكل شوكة حقيقه ! الجهل هو الموت .. والمعرفة هي الحياه ! البكاء ضروري .. ولكنه ليس حلاً ! لنسعد أيامنا بالإبتسامة .. بدلاً أن نملاها بالدموع ! ما تبنيه الأيدي .. تهدمه أيدي أَخرى ! حينما نكذب .. فإننا نكذب على أنفسنا ! السيره الحسنة كشجرة الزيتون .. لا تنمو سريعاً .. ولكنها تعيش طويلاً ! ليس من الصعب أن تضحي من أجل صديق .. ولكن من الصعب أن تحب صديقاً يستحق التضحية !! من السهل أن ترى الناس على حقيقتهم .. ومن الصعب أن ترى نفسك على حقيقتها ! بين السعادة والكراهية خيط من دخان .. قد ينقطع بنسمة هواء ! إن لم تجد من يحبكم فإنك إنسان تعيس .. وإن تحب من تحبه فإنك إنسان أتعس !

شاطر | 
 

 اخوووو نكخوووون من 2PM طبعا نكخون احلى

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
????
زائر
avatar


مُساهمةموضوع: اخوووو نكخوووون من 2PM طبعا نكخون احلى   الجمعة سبتمبر 16, 2011 8:00 pm

سلااااااااااااااااااام

شوووفوو اخوو نيكخوون
بسم الله على نكخوون احلاهم

هذا هو




معلومات عنه :

Name: Nichchan Horvejkul
Nickname: Nichan/Chan
Birthday: 11th September 1986
Height: 1.73m
Education: شهاده في هندسه الكمبيوتر من جامعه كاليفورنيا




يلا طلعو الفواارق المليوووووووون
هههههههههههههههههههههههه


مع تحياتي
مييييير الاميييييييير


الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
????
زائر
avatar


مُساهمةموضوع: رد: اخوووو نكخوووون من 2PM طبعا نكخون احلى   الجمعة سبتمبر 16, 2011 10:45 pm

ههههههههههههههههههــ
اكيد نيكون احلا
واخو جاي بشبه العرب
مشكوره على الطرح
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
????
زائر
avatar


مُساهمةموضوع: رد: اخوووو نكخوووون من 2PM طبعا نكخون احلى   الجمعة سبتمبر 16, 2011 10:47 pm

صوَر كيوووت و رائعــآت :]


نيكوووووون بجنننننننن :]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
????
زائر
avatar


مُساهمةموضوع: رد: اخوووو نكخوووون من 2PM طبعا نكخون احلى   السبت سبتمبر 17, 2011 8:13 am


يسلموووووووووووووووووووووووووووووووووووووو

بس اخو شكله احله شوي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
????
زائر
avatar


مُساهمةموضوع: رد: اخوووو نكخوووون من 2PM طبعا نكخون احلى   السبت سبتمبر 17, 2011 2:54 pm

صبااا فيج عمى اشكاال الظااهر
الله يشفيج بس

يسلمووووووو
عاابره احلام صبوو

على الرد

ثاااانكس


مع تحياتي
مييير الاميييييييير
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
????
زائر
avatar


مُساهمةموضوع: رد: اخوووو نكخوووون من 2PM طبعا نكخون احلى   السبت سبتمبر 17, 2011 5:52 pm

الصرااحه اخو نكهوون عجبني اكتر بس كل واحد فيلو شغلة احلى من التاني ^ ^..



يسلمووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووو^ ^..
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
yara

avatar

عدد المساهمات : 1

مُساهمةموضوع: رد: اخوووو نكخوووون من 2PM طبعا نكخون احلى   السبت فبراير 11, 2012 4:56 pm

نيكون احلى
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
victoria
اداريــهـ
اداريــهـ
avatar

الــدولــة: :
عدد المساهمات : 38

مُساهمةموضوع: رد: اخوووو نكخوووون من 2PM طبعا نكخون احلى   السبت فبراير 11, 2012 5:36 pm

نيكون احلى بكتييييييييييييير
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://welovekorea.alhamuntada.com
 
اخوووو نكخوووون من 2PM طبعا نكخون احلى
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
we love korea :: الـــنـــــــــــوادي :: نادي 2pm-
انتقل الى: